27 сентября в городе Красноярске состоялась встреча с предпринимателями - ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

27 сентября в городе Красноярске состоялась встреча с предпринимателями

27 сентября в городе Красноярске состоялась встреча с предпринимателями
28 сен

27 сентября в городе Красноярске состоялась встреча с предпринимателями

27 сентября 2017 года в Центре содействия малому и среднему бизнесу «ЦСП» в городе Красноярске прошла встреча с предпринимателями малого и среднего бизнеса на тему: «Лицензирование. Сертификация. Уведомление о начале деятельности»,  партнерами встречи был ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае».

В организации мероприятия принимало участие  Красноярское региональное отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

P9270273.JPG P9270275.JPG

P9270287.JPG P9270290.JPG

Специалисты  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» рассказали гостям о самом Бюджетном учреждении, его задачах и основных видах деятельности, а также о контактах и месте расположения. Отдельно остановились на проведении санитарно-эпидемиологических экспертиз в целях лицензирования:

 - медицинской и фармацевтической деятельности;

- образовательной деятельности;

- деятельности по обращению с отходами 1-4 классов опасности;

- деятельности в области обращения с ядерными материалами и радиоактивными веществами проводящихся в Бюджетном учреждении;

Были озвучены вопросы предпринимателей, заинтересованных в этапах  получения санитарно-эпидемиологической экспертизы с целью лицензирования.

В конце встречи предприниматели и специалисты Бюджетного учреждения обсуди возникшие в ходе встречи  вопросы.

P9270291.JPG P9270282.JPG


для того чтобы комментировать необходима авторизация

Загрузка

Загрузка