Поздравление ветеранов санитарной службы с 95-летним юбилеем создания государственной санитарно-эпидемиологической службы России - ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

Поздравление ветеранов санитарной службы с 95-летним юбилеем создания государственной санитарно-эпидемиологической службы России

Поздравление ветеранов санитарной службы с 95-летним юбилеем создания государственной санитарно-эпидемиологической службы России
30 окт

Поздравление ветеранов санитарной службы с 95-летним юбилеем создания государственной санитарно-эпидемиологической службы России

26  октября 2017 года в конференц-зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Красноярском краю  состоялась торжественная встреча с ветеранами (бывшими сотрудниками) санитарно-эпидемиологической службы Красноярского края, приуроченная к 95-летию со дня образования  государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

 


 

В этот день в адрес ветеранов звучали теплые слова, благодарности за честный и самоотверженный труд, пожелания крепкого здоровья, долголетия, мира, добра и  семейного тепла.

С поздравлениями и словами благодарности к ветеранам службы выступили – Руководитель Управления Роспотребнадзора по Красноярском краю Д.В. Горяев и главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» С.А. Филатова.


 

  Каждому ветерану службы была подарена книга: «Этапы развития органов и учреждений Роспотребнадзора на берегах Енисея» -  совместный труд Управления Роспртебнадзора по Красноярскому краю и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае».

            Ветераны службы были приглашены на торжественное открытие музея в здании ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае».

Также вниманию ветеранов были представлены работы детей сотрудников Центра его филиалов и Управления Роспотебнадзора по Красноярскому краю, выполненные в рамках конкурса детских рисунков, и презентация смотра-конкурса художественной самодеятельности, посвященные 95-летию Госсанэпидслужбы, где выступили сотрудники Управления Роспотребнадзора.

После открытия музея состоялся праздничный фуршет, где в неформальной обстановке ветераны смогли пообщаться, поделиться воспоминаниями о работе в службе.

Встреча с ветеранами службы, внесшими неоценимый вклад в ее становление, продвижение и усовершенствование – это в первую очередь выражение благодарности, сохранение наследия и увековечивание памяти.

 

Уважаемые ветераны!

… как будто вы снова в строю!

 Вы гордость нашей службы!

Вы не только наше прошлое, но и наше настоящее, потому что именно благодаря вам, мы имеем сегодня такую санитарную службу».





 

 

для того чтобы комментировать необходима авторизация

Загрузка

Загрузка