Летняя оздоровительная кампания 2019

Расписание гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников стационарных организаций отдыха и оздоровления детей на апрель 2019 г.

г. Красноярск, ул. Сопочная, 38, тел. 8(391)202-58-19

Дата

Категория работников

Начало занятий

Окончание занятий

01.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

02.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

03.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

04.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

05.04.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые.

10.00

12.00

13.00

15.00

08.04.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

09.04.19 г.

Работники коммунального хозяйства

10.00

12.00

10.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

11.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

12.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

15.04.19 г.

Медицинский персонал

10.00

12.00

16.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

17.04.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор»,

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

18.04.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

19.04.19 г.

Руководители

10.00

12.00

22.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

23.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

10.00

12.00

13.00

15.00

24.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

25.04.19 г.

Медицинский персонал

10.00

12.00

26.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

29.04.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

30.04.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

 

 

Расписание гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников стационарных организаций отдыха и оздоровления детей на май 2019 г.

г. Красноярск, ул. Сопочная, 38, тел. 8(391)202-58-19

Дата

Категория работников

Начало занятий

Окончание занятий

06.05.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

07.05.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

08.05.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

13.05.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

14.05.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые.

10.00

12.00

13.00

15.00

15.05.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

16.05.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

17.05.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

20.05.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

21.05.19 г.

Работники коммунального хозяйства

10.00

12.00

22.05.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

23.05.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор»,

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

24.05.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

27.05.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

28.05.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

10.00

12.00

13.00

15.00

29.05.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

30.05.19 г.

Медицинский персонал

10.00

12.00

31.05.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

03.06.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

04.06.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

 

Расписание гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников стационарных организаций отдыха и оздоровления детей на апрель 2019 г.

г. Красноярск, ул. Ленина, 168, тел. 8(391)248-25-65

Дата

Категория работников

Начало занятий

Окончание занятий

01.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

02.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

03.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

04.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

05.04.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент –  работники пищеблоков.

10.00

12.00

13.00

15.00

08.04.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

09.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

10.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

11.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

12.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

15.04.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор»,

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

16.04.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр»,

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

17.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

18.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

19.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

22.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

23.04.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор»,

 контингент –  работники пищеблоков.

10.00

12.00

13.00

15.00

24.04.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

25.04.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

26.04.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

29.04.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

30.04.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

 

Расписание гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников стационарных организаций отдыха и оздоровления детей на май 2019 г.

г. Красноярск, ул. Ленина, 168, 8(391)248-25-65

Дата

Категория работников

Начало занятий

Окончание занятий

06.05.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор»,

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

07.05.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр»,

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

08.05.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

13.05.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

14.05.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  работники пищеблоков.

10.00

12.00

13.00

15.00

15.05.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

16.05.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

17.05.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

20.05.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

21.05.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

22.05.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

23.05.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

24.05.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент –   тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

27.05.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент –   тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

28.05.19 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

29.05.19 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

30.05.19 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  работники пищеблоков.

10.00

12.00

13.00

15.00

31.05.19 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

03.06.19 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор»,

контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

04.06.19 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00