Летняя оздоровительная кампания 2018

Расписание гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников стационарных организаций отдыха и оздоровления детей

на май 2018 г.

г. Красноярск, ул. Сопочная, 38

Дата

Категория работников

Начало занятий

Окончание занятий

03.05.18 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

04.05.18 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

07.05.18 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

08.05.18 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

10.05.18 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

11.05.18 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

14.05.18 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

15.05.18 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  работники пищеблоков

09.00

11.00

11.00

13.00

16.05.18 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

17.05.18 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

18.05.18 г.

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

21.05.18 г.

Загородные ОУ «Лесной», «Космос», «Солнечный», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

22.05.18 г.

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

23.05.18 г.

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

24.05.18г.

Работники коммунального хозяйства

10.00

12.00

25.05.18г.

Медицинский персонал

10.00

12.00

28.05.18 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

29.05.18 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр»,

 контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

30.05.18 г.

Загородные и палаточные  ОУ «Огонек», «Ласточка», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

31.05.18 г.

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

01.06.18 г.

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

 

Расписание гигиенического обучения и аттестации должностных лиц и работников стационарных организаций отдыха и оздоровления детей

на апрель-май 2018 г.

г. Красноярск, ул. Сопочная, 38


Дата

Категория работников

Начало занятий

Окончание занятий

02.04.18 

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

03.04.18 

Загородные ОУ «Лесной», «Космос»,«Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

04.04.18 

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

05.04.18 

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

06.04.18

Медицинский персонал

10.00

12.00

13.00

15.00

09.04.18 

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

10.04.18 

Руководители

10.00

12.00

11.04.18 

Загородные ОУ «Лесной», «Космос»,«Солнечный», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

12.04.18 

Работники коммунального хозяйства

09.00

11.00

13.04.18 

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент –  работники пищеблоков

09.00

11.00

11.00

13.00

16.04.18 

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

17.04.18 

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые.

09.00

11.00

11.00

13.00

18.04.18 

Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

19.04.18 

Загородные ОУ «Лесной», «Космос»,«Солнечный», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

20.04.18 

Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки»

контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

23.04.18 

Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

24.04.18 

Медицинский персонал

10.00

12.00

13.00

15.00

25.04.18 

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

26.04.18 

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент –  работники пищеблоков.

09.00

11.00

11.00

13.00

27.04.18 

Загородные и палаточные  ОУ «Огонек», «Ласточка», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

30.04.18 

Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00

03.05.18 

Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – тех. персонал.

09.00

11.00

11.00

13.00