Расписание гигиенического обучения и аттестации

  • г. Красноярск

    Место проведения: г. Красноярск, ул. Сопочная, 38 т. 202-58-19, 202-58-33

    Дата Категория работников Начало занятий Окончание занятий
    02.04.18 Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – воспитатели, вожатые. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    03.04.18 Загородные ОУ «Лесной», «Космос»,«Солнечный», контингент – воспитатели, вожатые. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    04.04.18 Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки» контингент – воспитатели, вожатые. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    05.04.18 Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – воспитатели, вожатые. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    06.04.18 Медицинский персонал 10:00 12:00
    13:00 15:00
    09.04.18 Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – работники пищеблоков. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    10.04.18 Руководители 10:00 12:00
    11.04.18 Загородные ОУ «Лесной», «Космос»,«Солнечный», контингент – работники пищеблоков. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    12.04.18 Работники коммунального хозяйства 09:00 11:00
    13.04.18 Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки» контингент – работники пищеблоков 09:00 11:00
    11:00 13:00
    16.04.18 Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – воспитатели, вожатые. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    17.04.18 Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – воспитатели, вожатые. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    18.04.18 Загородные ОУ «Родничок» - «Бирюсинка», «Таежный» контингент – тех. персонал. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    19.04.18 Загородные ОУ «Лесной», «Космос»,«Солнечный», контингент – тех. персонал. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    20.04.18 Загородные ОУ «Союз» - «Юность», «Зеленые горки» контингент – тех. персонал. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    23.04.18 Загородные и палаточные ОУ «Огонек» - «Ласточка», контингент – работники пищеблоков. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    24.04.18 Медицинский персонал 10:00 12:00
    13:00 15:00
    25.04.18 Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – работники пищеблоков. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    26.04.18 Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – работники пищеблоков. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    27.04.18 Загородные и палаточные ОУ «Огонек», «Ласточка», контингент – тех. персонал. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    30.04.18  Загородные ОУ «Патриот» - «Сосновый бор», контингент – тех. персонал. 09:00 11:00
    11:00 13:00
    03.05.18 Загородные ОУ «Ермолаевский» - «КрасЭйр», контингент – тех. персонал. 09:00 11:00
    11:00 13:00
  • Информацию о времени проведения и месте уточнять по адресу г. Ачинск, ул. Толстого, д. 23, тел. 8(39151) 5-01-07, эл.почта: achinsk_fguz@24.rospotrebnadzor.ru

    Тип оздоровительного учреждения Дата проведения лекций
    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные Пт. – 10:00
    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей Пн., Ср. – 13:00
    Чт. – 09:00
    Палаточные лагеря Пт. – 10:00
  • Информацию о времени проведения и месте уточнять по адресу п. Балахта, ул. Советская, 113а, тел. 8(39148) 2-13-67, эл. почта: balahta2_fguz@24.rospotrebnadzor.ru

    Тип оздоровительного учреждения Дата проведения лекций
    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные 28.05.2018
    20.06.2018
    23.07.2018
    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:
    Балахтинский район 28.03.2018
    Новосёловский район 30.03.2018
    Палаточные лагеря 25.05.2018
  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    май 2018

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    Кежемский район

    МКОУ Кодинская СОШ №№ 2,3,4

    МКОУ Заледеевская СОШ

    МКОУ Тагарская СОШ

    26.03.2018

    МКОУ Имбинская СОШ,

    МКОУ Недокурская СОШ

    21.03.2018

    МКОУ Ирбинская СОШ

    19.03.2018

    Богучанский район

    МКОУ Красногорьевская СОШ

    05.03.2018

    МКОУ Богучанская СОШ №№ 1,2,3,4

    28.03.2018

    МКОУ Артюгинская СОШ

    05.04.2018

    МКОУ Нижнетерянская СОШ

    15.03.2018

    МКОУ Пинчугинская СОШ

    МКОУ Манзенская СОШ

    13.03.2018

    МКОУ Чуноярская СОШ

    МКОУ Осиновская СОШ

    14.03.2018

    МКОУ Октябрьская СОШ № 9

    МКОУ Новохайская СОШ

    04.04.2018

    МКОУ Гремучинская СОШ

    МКОУ Шиверская СОШ

    16.03.2018

    МКОУ Невонская СОШ

    МКОУ Говорковская СОШ

    22.03.2018

    МКОУ Таежнинская СОШ № 7

    МКОУ Таежнинская СОШ № 20

    16.03.2018

    МКОУ Такучетская СОШ

    30.03.2018

    МКОУ Хребтовская СОШ

    26.03.2018

    МКОУ Белякинская СОШ

    МКОУ Ангарская СОШ

    05.04.2018

    Палаточные лагеря:

    -

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    с 14.05.2018 – 18.05.2018

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    с 19.03.2018 – 06.04.2018

    Палаточные лагеря:

    05.04.2018

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    База отдыха «Салют»

    04.04.2018

    ДОЛ «Гагаринец»

    02.04.2018

    ДОЛ «Огонёк»

    20.04.2018

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    г. Канск

    09.04.2018

    Канский район

    28.03.2018

    Нижнеингашский район

    02.03.2018

    Абанский район

    13.04.2018

    Дзержинский район

    06.02.2018

    Тасеевский район

    22.02.2018

    Ирбейский район

    01.03.2018

    Иланский район

    12.03.2018

    Палаточные лагеря:

    «Чайка»

    09.04.2018

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    -

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    г. Лесосибирск

    23.03.2018

    г. Енисейск

    27.03.2018

    Енисейский район

    30.03.2018

    Казачинский район

    23.03.2018

    Пировский район

    04.03.2018

    Северо-Енисейский район

    05.04.2018

    Палаточные лагеря:

    -

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    Май-июнь

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    Краснотуранский район

    12.03.2018

    Идринский район

    02.04.2018

    Шушенский район

    28.03.2018

    Каратузский район

    27.03.2018

    г. Минусинск

    30.03.2018

    Минусинский район

    26.03.2018

    Курагинский район

    22.03.2018

    Ермаковский район

    21.03.2018

    Палаточные лагеря:

    Краснотуранский район

    08.05.2018

    Курагинский район

    24.05.2018

    Каратузский район

    29.05.2018

    Ермаковский район

    23.05.2018

    Минусинский район

    23.05.2018

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    -

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    На базе МБОУ Южно-Енисейская СОШ

    21.02.2018

    На базе МБОУ Кулаковская СОШ

    26.03.2018

    На базе МБОУ Новоангарская СОШ

    26.03.2018

    На базе МБОУ Первомайская СОШ

    27.08.2018

    На базе МБОУ Раздолинская СОШ

    29.03.2018

    На базе МБОУ Орджоникидзевская СОШ

    30.03.2018

    На базе МБОУ Мотыгинская СОШ № 1

    04.04.2018

    На базе МБОУ Мотыгинская СОШ № 2

    04.04.2018

    Палаточные лагеря:

    -

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    02.04.2018 – 15.00

    03.04.2018 – 15.00

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    04.04.2018 – 15.00 (воспитатели, вожатые,                мед. работники)

    05.04.2018 – 15.00 (работники пищеблоков, технический персонал)

    Палаточные лагеря:

    -

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные

    11.05.2018

    15.05.2018

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    г. Шарыпово

    26.03.2018

    29.03.2018

    Шарыповский район

    28.03.2018

    30.03.2018

    г. Ужур, Ужурский район, ЗАТО                           п. Солнечный

    19.03.2018

    22.03.2018

    28.03.2018

    29.03.2018

    Палаточные лагеря:

    г. Шарыпово, г. Ужур, ЗАТО п. Солнечный

    17.05.2018

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    -

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    -

    Палаточные лагеря:

    -

  • Тип оздоровительного учреждения

    Дата проведения лекций

    Загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления, в том числе санаторно-оздоровительные:

    -

    Оздоровительные учреждения с дневным пребыванием детей:

    Апрель-май

    Палаточные лагеря:

    -