Уважаемые Абитуриенты! - ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

Уважаемые Абитуриенты!

Уважаемые Абитуриенты!
03 июл

Уважаемые Абитуриенты!

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае напоминает, о продолжении набора на целевое обучение в медицинские вузы Красноярского края, а также  информирует о то, что приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации (далее - Минобрнауки России) от 15.06.2020 № 726 (далее – приказ) утверждены особенности приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020-2021 учебный год (далее – Особенности приема).

В соответствии с вышеназванным приказом абитуриенты смогут подать заявления в образовательные организации до сдачи ЕГЭ, начиная с 20.06.2020. Последний день приема документов – 18.08.2020.

Согласно утвержденным Особенностям приема студентов в образовательные организации, списки поступающих размещаются  на официальном сайте образовательного учреждения 19 августа, приказ о зачислении лиц,  поступающих на места в пределах квот издается  22 августа, приказ о зачислении абитуриентов на основные конкурсные места издается 26 августа.

По вопросам целевого обучения можно обращаться в отдел организации и статистического обеспечения деятельности  г. Красноярск, ул. Сопочная, 38 или по телефону  8 (391) 202-58-24

 

для того чтобы комментировать необходима авторизация

Загрузка

Загрузка