Прощание с Ольгой Григорьевной Тевеленок! - ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае"

Прощание с Ольгой Григорьевной Тевеленок!

Прощание с Ольгой Григорьевной Тевеленок!
20 сен

Прощание с Ольгой Григорьевной Тевеленок!

17.09.2021 года ушла из жизни заслуженный врач Российской Федерации и работник санитарно-эпидемиологической службы Красноярского края, кандидат медицинских наук – Ольга Григорьевна Тевеленок.

Ольга Григорьевна проработала в санитарно-эпидемиологической службе Красноярского края свыше 50 лет: от врача-эпидемиолога до заместителя главного врача по эпидемиологическим вопросам Центра госсанэпиднадзора в Красноярском крае.

За годы своей работы Ольга Григорьевна внесла большой вклад в развитие и укрепление службы по вопросам обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Красноярского края.  Колоссальный опыт работы, трудолюбие, умение разглядеть главное в человеке, доступность в любое время для всех сотрудников – всегда отличали ее как руководителя.

Ольга Григорьевна принимала активное участие в работе научно-практических конференций, съездах эпидемиологов, общественной жизни коллектива службы. Ею опубликованы научные статьи по актуальным проблемам эпидемиологии.

Свой опыт и знания Ольга Григорьевна вложила в организацию, формирование экспозиций музея, посвященного истории развития санитарной службы в Красноярском крае, который находится в здании ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» по адресу: г. Красноярск, ул. Сопочная, 38.

 

По случаю тяжелой утраты коллектив

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае»

выражает глубокое соболезнование родным и близким.

Светлая память об Ольге Григорьевне навсегда останется в наших сердцах!

 


 

для того чтобы комментировать необходима авторизация

Загрузка

Загрузка